Карл Лагерфельд семь лет не сотрудничал с масс-маркетом, но все-таки сдался и этим летом запускает свою коллекцию, созданную для сети Macy's. Побудило его на это желание немного отдохнуть:

Все эти сотрудничества - это просто каникулы в отличие от моего стандартного графика. К тому же мне нравится мыслить иначе.

Коллекция появится в продаже уже в конце следующего месяца. Предположу, что в продаже она будет минут пять, так что всем желающим получить вещь дизайна Кайзера Карла по сходной цене стоит научиться хорошо работать локтями, быстро бегать и начать срочно развивать свои хватательные рефлексы.

Карл утверждает, что коллекция для Macy's будет содержать все характерные черты его дизайна. Вполне возможно, в продаже будут знаменитые перчатки без пальцев, модели со стоячим воротничком и многое другое.

Кстати, за этим сотрудничеством последует другое - не менее радостное для модниц мира. Итальянец Джамбаттиста Валли тоже подписал контракт с Macy's, и его модели появятся в бутиках в ноябре. Потом же снова вернется Кайзер Карл и еще три дизайнера - они сделают рождественские коллекции для бренда.

Да, и главное: например, вот это симпатичное платье от Лагерфельда стоит всего 99 долларов.

А это платье - 139 долларов:

Источники: Style It, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Карл Лагерфельд для Macy`s: коллекция стартует в конце августа

17:36, 21 июля 2011

Комменты 26

Аватар

Хороши эскизы)

Аватар

Молодец,очень уважаю Лагерфелда!Все успевает!

Аватар

талантливый дядечка Карл, думаю если прилетят инопланетяне то надо с делегацией его отправить сойдет у них за "своего")))

Аватар

Он так всегда руки держит, как будто в " Камень? Ножницы? Бумага?" играет.

Аватар

Автору:,Macy's не бутик, это сеть магазинов одежды.

Подождите...