Расставаясь, Дженнифер Лопес и Марк Энтони, казалось бы, ставили под удар все свои текущие совместные проекты. Но, как настоящие профессионалы, они поспешили заверить, что их разрыв не повлияет на работу. В том числе и на осенний запуск фэшн-коллекции и линии предметов для дома, которую они разработали для Kohl's. 

Презентация плодов творчества супругов-дизайнеров прошла второго мая: Дженнифер и Марк встретились с журналистами ведущих глянцевых изданий и рассказали им о своей работе. Джей Ло тогда призналась:

Нам (с Марком - прим.) нужно было быть креативными, выражать себя. Мы зависели друг от друга, помогали друг другу на протяжении всего процесса, играли - это было замечательное время.

И кто тогда мог заподозрить, что эта красивая и улыбчивая пара - на грани развода? Вот уж воистину - пути Господни неисповедимы. 


Смотрите на YouTube

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес и Марк Энтони: совместная линия для Kohl’s

21:37, 19 июля 2011

Комменты 26

Аватар

Интересно посмотреть на коллекцию)

Аватар

Умниц Джениффер, я её обжаю, и как это она всё успевает...

Аватар

Ну как говориться, работа и отношения - миры несовместимые) Так что я вижу только одну сторону, они молодцы, да, так получилось, что они выбрали работу и тихо,мирно разошлись, но остались друзьями, это грациозно...

Аватар

Они расстаются очень достойно,без грязи и желтизны.Это профессионально.

Аватар

а по мне, так язык тела все равно выдает пару с плохими отношениями. держать лицо можно и научиться, а вот телом не обманешь - годы тренировки не спасут даже пару, которая привыкла к камерам и избыточному вниманию. молодцы, меньше фальше да лучше!

Подождите...