Мы всегда с интересом разглядываем фотосессии Синди Кроуфорд, однако за работой, в процессе видим ее нечасто. Но вчера у простых нью-йоркцев была такая уникальная возможность - поподглядывать. А нам ее, как обычно, предоставили папарацци.

45-летняя супермодель, которую возраст, кажется, лишь красит, участвовала в фотосъемке для рекламной кампании обувного бренда Deichman Shoes. Это не первый их опыт сотрудничества, поэтому Синди ничуть не нервничала, а просто профессионально делала свое дело.

Она предстала в двух разных образах - сначала позировала в бандажном платье Herve Leger и кожаной куртке, а потом переоделась в черные скини-джинсы и ярко-оранжевый жакет. И сложно сказать, в чем девушка (позвольте нам называть Синди именно так) выглядела эффектнее.    

Одно мы можем утверждать: на такие вот необработанные фото папарацци порой смотреть куда интереснее, чем на готовые рекламные снимки.

Источники: National Photo Group/All Over Press

Подпишитесь на наш

Синди Кроуфорд за работой на улицах Нью-Йорка

20:55, 13 июля 2011

Комменты 56

Аватар

эх, и чтоб я так выглядела в 45...да и Бог с ней с пластикой! Мне кажется у нее с возрастом погрубели и заострились черты лица.

Аватар

По поводу всех комментариев по поводу Дикенсон и пластики и тюнинга и всего такого- у вас , судя по всему дальнозоркость, близорукость и тупость в прогрессии, уж извините! :))) Как почитаешь чушь такую так тошнит аж, боже мой! Какие же вы безмозглые курицы , да и одна и вторая просто с большой буквы , как вообще хватает наглости пищать чушь подобную !!!!! Ах, Ппц

K

Какая красотка! такая форма!

V

мда... леди-бои и трансы и то красивее выглядят порой...((

S

Она очень похожа на Дженис Дикинсон. И Кроуфорд и Дикинсон великие СУПЕРМОДЕЛИ. Синди умница. Выглядит шикарно!

Подождите...