Кажется, все, за что ни берется Жизель Бундхен, превращается в золото. Ну или, проще говоря, все ее начинания ждет успех: модель снова ненадолго сменила подиум на пошивочные цеха и создала новую коллекцию для универмагов C&A.

Предыдущая ее бюджетная линия одежды и аксессуаров прекрасно продавалась как в Европе, так на родине, в Бразилии. И, разумеется, C&A решило продолжить сотрудничество с моделью, да и она была не против. Красавице Бундхен понравилось смотреть на модный бизнес с другого ракурса:

Это было на самом деле очень круто - оказаться вовлеченной в дизайнерскую сторону фэшн-бизнеса. Это гораздо веселее - быть частью процесса, а не просто моделью.

В новой коллекции, которой, как говорит Жизель, присущ ее собственный характерный стиль, - шорты, хлопковые топы, блейзеры ярких оттенков: 

Цель моей коллекции, чтобы девушка выглядела модно и чувствовала себя супер комфортно.

Проверено моделью-дизайнером на себе.   

Несколько рекламных фото предыдущей коллекции:

Источники: Daily Mail, C&A, Madeinbrazil.typepad.com

Подпишитесь на наш

Модельер Жизель Бундхен: вторая коллекция для C&A

14:56, 13 июля 2011

Комменты 24

Аватар

мне она тут Джулию Робертс напомнила и Кейт Мосс

Аватар

Не понимаю когда модели вроде Жизель рекламируют такие марки. Сюда подйет мадам и попроще, и ппоышнее.Там же вообще нет нормальных маленьких размеров (34 и 32). Я в эти магазины в Европе захожу только посмотреть аксессуары.

Аватар

еще одна коллекция не о чем

Аватар

последнее время ее фотографии скучные и не впечатляют

Аватар

На лошадь похожа.

Подождите...