Сестры Эшли и Мэри-Кейт Олсен создали несколько удачных брендов одежды, включая такие как The Row и Elizabeth and James, а также линию аксессуаров. Эти "модные истории" сестер нам хорошо известны. А вот их марка Textile известна чуть меньше. Под этим названием Олсены производят удобную спортивную и повседневную одежду.

И раз уж Эшли и Мэри-Кейт на днях запустили рекламную кампанию, то нам грех не познакомиться с ней. Съемки проходили в пустыне, в Калифорнии, и представленная на них одежда слегка напоминает американский стиль 1960-х годов.

Впрочем, сестры любят одежду, будто извлеченную на свет из родительских сундучков. И тем, кому нравится их стиль, коллекция явно придется по душе.

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Textile: новая коллекция бренда сестер Олсен

20:56, 12 июля 2011

Комменты 28

Аватар

Сестры....вы до сих пор в моей голове как горячие белые медсестры!

Аватар

какая-то странная коллекция. все это давно придумано кем-то. и сестры пугают своим видом, все время прижавшиеся как срослись

Аватар

боже! Я как раз такие вещи выбрасываю а они оказываются плод вдохновения сестер Олсен, кошмар)))неплохая фотка где модель спиной идет по дороге вдаль попа хорошо получилась

S

у девочек железная хватка! за что им респект!

Аватар

Все прям такие стиляги, конечно лучше пластинина розово, дорого и блестит. Они повседневную одежду делают, а не вечерние платья, и у них это хорошо получается она стоит своих денег, отлично сшита и самое главное ее можно очень удобно комбинировать с другими марками, а не так купил и думаешь с чем бы одеть чтоб не так ужасно смотрелась. Безумно люблю Elizabeth and James, отличные вещи.

Подождите...