Изгнанник и скандалист Джон Галльяно, возможно, найдет временный приют под крылом Topshop. И об этом сообщает не кто-нибудь, а британский Vogue.

Издание пишет, что на прошлой неделе дизайнер пообщался на эту тему с владельцем бренда сэром Филиппом Грином. Беседа имела место на свадьбе Кейт Мосс, которая и сама создает коллекции для марки. Переговоры находятся на самой ранней стадии, а детальное обсуждение такой перспективы начнется в самое ближайшее время.

Интересно, что Галльяно работал в Topshop, когда учился в школе, и его возвращение уже в новом статусе стало бы шагом на пути к воскрешению. Модельера сейчас, напомним, судят за расистские и антисемитские высказывания, и протекция одного из самых влиятельных еврейских бизнесменов Британии ему не помешает.

Что скажете: спасет ли репутацию Галльяно сотрудничество с Topshop? О том, стали ли бы вы покупать его вещи мы, конечно, не спрашиваем.


Сэр Филипп Грин

Источники: Huffingtonpost.com, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Джон Галльяно создаст коллекцию для Topshop?

20:07, 8 июля 2011

Комменты 54

Аватар

не по статусу гальяно страдать такой ерундой для хипстеров!

Аватар

Давайте подписи соберем в защиту Гольяно :-) Людям что, заняться что ли нечем? Их, гениев, и так немного. И их нужно беречь и прощать, а не посылать и гнобить. Не только он один "ляпнул, не подумав". Не велик грех. Мне нравится, как Гольяно держится. С достоинством и без паники. Все будет хорошо.

B

Я несколько лет ежедневно работала с Джоном, он очень воспитанный и крайне стеснительный человек. Видимо, она его достала. А алкоголь никого еще до добра не доводил

Аватар

на кой лезть на рожон?? ну обос...ся ты, ну так посиди годик, подумай, подлечись, придумай что-то новое. успокоится всё и вернешься, хоть в топшоп, хоть в куда. гений, блин

Аватар

в качестве извинения он, похоже, должен выпустить линию с еврейской символикой, чтобы от него отстали, а то уже сто лет прошло, а говна все еще бурлят.

Подождите...