Безусловным триумфатором сегодняшнего дня Недели Высокой моды стал Аззедин Алайя, вернувшийся на парижский подиум с коллекцией semi-couture. Поскольку показы дизайнера проходят за закрытыми дверями, вход на них разрешен лишь самым авторитетным представителям западного глянца, звездам и избранным байерам.

Но, по рассказам очевидцев, шоу получилось столь красочным, а модели - столь женственными, что зрители устроили тунисскому кутюрье настоящую овацию, настолько громкую, что  тот засмущался выходить на подиум, дабы поприветствовать своих поклонников!

Оценить (и обсудить) осенне-зимнюю коллекцию любимца западных и российских знаменитостей, которого иногда называют "королем стрейча", мы пока не можем, зато уже сейчас у нас есть возможность посмотреть, кто посетил его дефиле.

Среди гостей показа оказались Донателла Версаче, София Коппола, Канье Уэст, а также Ульяна Сергеенко, представшая перед папарацци в образе этакой сказочной принцессы и вызвавшая настоящий переполох среди дежуривших у входа в зал фэшн-блогеров.


Ульяна Сергеенко


Донателла Версаче


София Коппола


Канье Уэст


Фредерик Миттеран

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Ульяна Сергеенко и другие гости закрытого показа Azzedine Alaia

21:21, 7 июля 2011

Комменты 54

P

пост написан с одной целью: ульяна вхожа в масонское логов алайя и по ней умирают западные блоггеры.. ни то, ни другое подтвердить невозможно. заказуха!

P

Бедная Ульяна. Три часа собиралась, бантик вязала, а никто внимания не обращает( Гады.

Аватар

Стиль Ульяны кому-то может нравится кому то нет, но вот одно не вызывает сомнений, Ульяна выглядит абсолютно асексуальной женщиной.

Аватар

София Коппола понравилась

Аватар

ха, Ульяшу даже не фотографирует западная пресса, один нанятый отечественный фотограф снимает, а шуму то!

Подождите...