Джорджио Армани, имя которого на днях не сходило с уст модников в связи с тем, что именно он - автор подвенечного платья княгини Монако Шарлен, герой сегодняшнего для на Неделе Высокой моды в Париже. Там только завершился показ осеннее-зимней коллекции Giorgio Armani Prive 2011/2012.

Коллекция стала данью традициям национальной японской моды и носит название Hommage Au Japon. Итальянский кутюрье обыграл все ключевые элементы японских кимоно и "перекроил" их на современный лад, превратив в вечерние и коктейльные платья, костюмы, юбки.   

Как наряды, так и аксессуары новой коллекции щедро украшены вышитыми и набивными цветами, веерами и восточными орнаментами. Образы отличают четкие силуэты, а легкость и ориентальную утонченность им придают сложные яркие шляпки.

Гости показа:


Кэти Холмс


Кейт Бланшетт


Людивин Санье


Карин Ройтфельд


Анна Винтур


Дафна Гиннесс


Елена Перминова


Оливия Палермо


Анна Делло Руссо


Джорджио Армани

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Цветение сакуры: Giorgio Armani Prive

17:25, 5 июля 2011

Комменты 65

Аватар

Кейт...Роскошна!нет слов.Я уже давно преданный фанат Армани,и считаю,что он,как никто другой может сделать женскую фигуру фантастической,его жакеты просто волшебны,и уж тем более была счастлива видеть,как он одел Шарлин на свадьбе.

Аватар

А мне понравилось. Главное, что удалось сохранить гармонию, которая во всем японском. Платье черное+марджента - просто великолепно..

Аватар

шляпки красивые. платья не очень понравились.

A

очень многое понравилось

S

У Кэти таак блестят волосы! Кэйт молодец, в такой шикарной форме! Перминова позорище! Лена, ты же пришла на показ Armani!!!! Классно одета Анна Делло Руссо, вот с удовольствием оделась бы также))) и укладка у нее такая интересная, локоны накручены к друг другу! находка для меня))

Подождите...