Радуйтесь, поклонники творений Донателлы Версаче. Скоро у вас будет возможность купить одежду Versace и по сходной цене. Стало известно, что легендарный Дом моды создаст коллекцию совместно с H&M.

Шведский бренд уже сотрудничал с Карлом Лагерфельдом, Lanvin, Стеллой МакКартни, Comme des Garcons, Jimmy Choo. Донателла Версаче, в свою очередь, ранее заявляла, что совместная работа с демократичными брендами - не для Versace, однако, теперь изменила свою позицию. Она поделилась с прессой:

Я очень взволнована из-за предстоящего сотрудничества c H&M и возможности сделать вещи для столь широкой аудитории. Коллекция будет абсолютно в духе Versace, отлично подходящей как для наших поклонников, так и для поклонников H&M.

Креативный консультант H&M Маргарета Ван дер Бош говорит о коллекции следующее:

Versace - один из самых значимых брендов последнего времени, и его коллекция для H&M будет эффектной и яркой - абсолютно в их стиле.

Коллекция будет представлять собой своеобразную ретроспективу наследия Versace: для ее создания Донателла использует архивы Дома. Обещают, что будет много ярких цветов, принтов, кожаных вещей. Донателла Версаче создаст женскую, мужскую, а также линию для дома. В продаже коллекция должна появиться 17 ноября - незадолго до пре-веснней, которая ожидается 19 января. Пока же, девушки, есть время отработать меткость ударов, точность бросков и скорость движений.


Донателла Версаче


Смотрите на YouTube

Источники: Telegraph, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Versace создаст коллекцию для H&M

19:37, 21 июня 2011

Комменты 14

Аватар

а в россии когда появится?

Аватар

Обожаю H&M! А уж с Версаче в тандеме-круто.

Аватар

Такие босоножки подчеркивают её толстые щиколотки

Аватар

Versace - love!!! H&M - Love! gimme more!

S

ой не знаю, не знаю! короткое, блестючее, фиолетовое, желтое, бирюзовое и все СИНТЕТИКА!!!!

Подождите...