Бельевая марка Triumph завела добрую традицию: ежегодно вручается премия Triumph Inspiration Award - в ней побеждает один из молодых дизайнеров, комплект которого больше всего понравится жюри и простым покупателям. Уже определены финалисты и открыто голосование, так что на сайте премии вы запросто можете отдать свой голос кому-то из студентов со всех концов света - от Китая до США и от Австралии до России.

Послом Triumph Inspiration Award в этом году стала Лили Коул. На фото авторства Эллен фон Унверт модель представляет разные наряды претендентов на Triumph Inspiration Award. И, разумеется, модель шикарно выглядит в каждом из них. 

Но последнее слово в определении победителя принадлежит профессиональному жюри. Его состав пока не определен. В прошлом году конкурсантов судили Хелена Кристенсен (она же примеряла комплекты), фотограф Ранкин и дизайнер Мэттью Уилльямсон. Вручение награды состоится в Берлине, победитель получит 15 тысяч евро и возможность продавать свою работу в магазинах Triumph по всему миру.

Помимо щедрого приза, нынешнюю награду отмечает еще и то, что она приурочена к юбилею марки Triumph - бренду исполняется 125 лет. 

Пока мы не догадываемся, кто выиграет, но можем оценить все работы участников, а также выслушать Лили Коул, которая рассказывает о премии:

Источники: Triumph, Triumph

Подпишитесь на наш

Молодые дизайнеры одели Лили Коул: это "Триумф"!

19:39, 16 июня 2011

Комменты 12

A

НАША БОГОМАТЕРЬ РУЛИТТТТ!!!

Y

Она такая игрушечная :)

Аватар

Сколько идей для Гаги!

J

И все это отправляется прямиком в гардероб Леди Гага :)

Аватар

По-моему, любой из комплектов должен шокировать простого покупателя:)))))))))))))))))))))))

Подождите...