Ксения Раппопорт стала Другом часового бренда Omega в России. В интервью актриса, известная не только в нашей стране, но и за рубежом, заявила, что для нее часы марки - "это уникальное сочетание утонченного дизайна и драматизма":

Для меня часы Omega - вне моды и времени. Эти часы по-настоящему красивы. Взглянув на них, можно забыть который час.

Часовой бренд Omega, кстати, одним из первых стал сотрудничать со звездами мирового уровня. Среди них есть представители индустрии моды, спорта и развлечений.

Сотрудничество с ними стало главной стратегией компании с 1995 года, когда супермодель Синди Кроуфорд начала работу с маркой.

Свойственный компании дух первопроходчества помог ей принять участие в первом полете на Луну, покорить морские глубины и стать официальным хронометристом крупнейших международных спортивных состязаний.

И, к слову, когда объявят об открытии Олимпийских Игр в Сочи в 2014 году, Omega выступит в качестве официального хронометриста в 26-й раз.

Подпишитесь на наш

Ксения Раппопорт стала Другом марки Omega

22:32, 9 июня 2011

Комменты 31

K

Считаю, что Ксения не заслужила такой чести стать посланником OMEGA. Не дотягивает она до Кидман, Клуни и др. посланников этой марки. Поспешное решение щвейцарских часовых мастеров

Аватар

другое лицо когда смеется

Аватар

Очень нравится Ксения, часы и платья. Но не нравится как смотрятся эти часы с черным платьем.

N

ochen harizmatichna!!! nravitsya!!i glazaa---

Аватар

наш ответ Лизе Эдельшетйн? но часы реально ненужная вещь в современном мире. Ты или за компом, или в машине. И там, и там - часы перед глазами. Если на шопинге, так один черт на чеках время пробивают, невозможно во времени потеряться. Как-то так, да.

Подождите...