Сегодня было объявлено, что новым лицом Gucci станет певица, муза дизайнеров Флоренс Уэлч. В интервью Dazed Digital креативный директор бренда Фрида Джанини говорила о ней:

Когда я создавала эту коллекцию, я думала о сильной и загадочной женщине. Флоренс как раз такая.

Я встретила ее в этом году на премии Грэмми в Лос-Анджелесе и была очарована. Она сильная личность. И у нее очень красивые выступления.

У Флоренс самоуверенный вид, который является неотъемлемым для женщины в стиле Gucci.

Джанини не одна заметила потенциал Уэлч в мире моды. В прошлом году певица была почетным гостем на дефиле Mulberry, где у всех моделей была ее фирменная прическа - красные волосы с длинной челкой.

Уэлч также испытывает симпатию к Gucci. В последние месяцы ее видели с популярными сумками лейбла - Alexa и Tillie. Среди других излюбленных марок Уэлч, в которых она появлялась на значимых мероприятиях, - Chanel, Valentino. Фирменный стиль Уэлч отличает драматичность, любовь к ретро-стилю, к фэшн-экспериментам. Предлагаем оценить несколько образов Флоренс.

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Тег: мода

Подпишитесь на наш

Новое лицо Gucci - певица Флоренс Уэлч

16:27, 7 июня 2011

Комменты 31

Аватар

Господя, ну ладно бы голос Гуччи, он у нее действительно выдающийся, а то лицо! Она, кажется, Валентино отдает предпочтение, при этом одета вечно как из бабушкиного сундука.

Аватар

некрасивая!!!

S

солнечное платье ей безумно идет!

M

Такой типаж лиц был в моде в 70е, пухлогубые кукольные личики начавшиеся в начале 90х с Памелы Андерсон уходят в прошлое. А почему бы нет?

Аватар

цвет волос яркий, а лицо не очень

Подождите...