Похоже, у Коко Шанель появилась серьезная соперница: еще одна Коко - бывшая дива Playboy - намерена покорить модный Олимп. Дебютная коллекция пышногрудой блондинки - для бренда Licious - уже появилась в продаже.

Созданная этой "знойной женщиной, мечтой поэта" (к поэтам, к слову, относится и ее муж - рэпер Ice-T) одежда "обнимает тело", так что вы непременно будете ощущать себя "комфортно и сексуально", облачившись в модели из новой коллекции.

Специально для женщин с формами Коко создала линейку платьев, одежды из денима и купальных принадлежностей, которые невероятно хорошо тянутся. Новоиспеченный дизайнер рассказала, что ее модели рассчитаны на тех, кто "хочет показать чуточку больше":

У меня у самой вечно были проблемы с тем, как сидела на мне одежда, и я была вынуждена постоянно подшивать ее, так что я знаю, через что приходится проходить женщинам с формами.

Но мода - не единственная сфера, в которой эта ожившая кукла Барби планирует проявить себя. На очереди - реалити-шоу о ее жизни с мужем, получившее название Ice Loves Coco. Запасаемся поп-корном?


Ice-T и Коко: что за прекрасная пара!

Источники: NY Daily News, Licious, Twitter, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Берегись, Шанель: новая Коко наступает!

22:17, 25 мая 2011

Комменты 54

Аватар

о боже..

Аватар

Созданная этой "знойной женщиной, мечтой поэта" (к поэтам, к слову, относится и ее муж - рэпер Ice-T) (с) такой ржач))))))

L

Ужас полный!

Аватар

О, КоРо(ва)! Не надо кощунства - Шанель тут никаким боком! )))

Аватар

Эх, я так люблю Ice-T, для меня он один из лучших рэперов 90х, подпеваю ему когда он читает у меня в наушниках... Но почему он женился на этом чуде??? Хотя, если учесть, что он был сутенером то его выбор понятен((

Подождите...