Кристина Хендрикс - "лицо" ювелирной линии Vivienne Westwood, новые промо-снимки которой появились в сети - дала интервью, в котором рассказала о том, как научиться радоваться каждому прожитому дню.

Например, она утверждает, что полюбила свою героиню из сериала "Безумцы" - Джоанну - за то, что та так не похожа на нее саму:

Иногда я думаю: "Боже, какая ужасная женщина!". Я бы точно не смогла с ней дружить!

Своего мужа актриса считает "самыми замечательным человеком на свете, мечтательным, чуть старомодным", но о детях, она считает, пока рано задумываться:

Вообще, пора бы уже начать планировать малышей, я ведь становлюсь все старше. Но, с другой стороны, у меня появилось столько карьерных возможностей, что глупо было бы бросить их все. Сначала я бы хотела насладиться тем, что дает мне моя профессия, а там уж посмотрим...

Разговор коснулся и линии украшений, которую представляет Хендрикс. Кристина уверяет, что "готова носить их хоть каждый день":

Я все время спрашивала: "А это не слишком, чтобы пойти в супермаркет?". Мне не хотелось расставаться с ними! Вообще, я обожаю ювелирные изделия - мне нравится мысль о том, что люди украшали свои тела на протяжении тысячелетий. Это настоящий ритуал!

Напомним, что актриса возглавила рекламную кампанию коллекции, получившей название Get A Life, в которую вошли украшения из палладия, которые, как надеется их создательница - Вивьен Вествуд - пробудят интерес общественности к проблемам окружающей среды. С таким-то "лицом" - наверняка!

Источники: DailyMail, Vivienne Westwood/DailyMail

Подпишитесь на наш

Кристина Хендрикс радуется жизни и снимается для Vivienne Westwood

21:37, 23 мая 2011

Комменты 11

Аватар

она мне действительно Мерилин Монро напоминает!

Аватар

кааакие большие глаза...)))

Аватар

блин! у меня скоро комплексы появятся с моим *м размером...почему Бог так несправедлив??..одним кукиш (даже целых 2, если быть точнее), а другим-вооон какие...))

Аватар

"Природа одарила ее щедро. Тут было все: арбузные груди, нос обухом, расписные щеки и мощный затылок")))))))))а вообще она красотка конечно!

Аватар

это рекдама украшений или...? ничего не видно

Подождите...