Пока одни модели - Бар Рафаэли, Алессандра Амбросио, Даутцен Крез - наслаждаются гостеприимством Лазурного берега, другие - в их числе Миранда Керр -  трудятся в поте лица.

Папарацци "подловили" девушку во время работы над очередной модной фотосессией. Съемки проходили на протяжении нескольких дней в Палм-Спрингс.

"Ангел" Victoria's Secret примерял разнообразные наряды - легкое платье цвета фуксии, белый сарафан, цветные джинсы. Обратите внимание: стилисты подобрали модели обувь "телесного" цвета, зрительно "вытянувшую" ее и без того длинные ноги.

Кстати, в последнее время имя Миранды возникает в СМИ не только в связи с ее работой. В недавнем интервью Керр рассказала, что во время родов ее супруг - Орландо Блум - не отходил от нее ни на минуту.

Откровенность девушки достигла предела, когда она сообщила, что предложила любимому воспользоваться бутылочкой, если ему понадобится выйти в туалет. Надеемся, что до этого не дошло...

Миранда Керр добавила, что и она, и ее звездный супруг обожают детей и не намерены останавливаться на достигнутом. Так что ловите момент и любуйтесь стройной фигуркой красотки: вполне возможно, в скором времени модель опять уйдет в декрет.

Источники: NPG/All Over Press

Подпишитесь на наш

Трудовые будни Миранды Керр в Палм-Спрингс

18:20, 20 мая 2011

Комменты 18

D

Это как же надо пахать в спортзале, чтобы после родов прийти в такую форму за столь короткий срок...Наверное, еще с генами повезло.

Аватар

ноги аффигенные!

K

Внешне может и ничего, но с мозгами явно проблемы (это про бутылочку)

Аватар

никакая

Аватар

И это стройняшка только что стала мамой! Везет же некоторым!

Подождите...