Наоми Кэмпбелл, Франка Соццани, представитель "Красного креста" Зак Абрахам и модели

Не успев достойно отметить московский триумф, Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин переместились в Канны. Пока бизнесмен наслаждался солнцем и морем, его боевая подруга творила добрые дела.

Сегодня на Лазурном берегу состоятся благотворительный показ мод и аукцион, инициированные фондом Fashion for Relief, а вчера на одном из местных пляжей прошел фотоколл, в котором, помимо "черной пантеры", приняли участие редактор итальянского Vogue Франка Соццани и представитель "Красного креста".

Цель мероприятия - сбор средств в помощь пострадавшим от землетрясения, цунами и аварии на атомной электростанции в Японии. Наоми Кэмпбелл намерена "заработать" не меньше нескольких миллионов долларов. Уверены, у нее все получится - нет таких крепостей, которые не брали бы большевики! 


Наоми Кэмпбелл и Франка Соццани


Владислав Доронин и Наоми Кэмпбелл

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Пантера в Каннах: фотоколл с участием Наоми Кэмпбелл

13:17, 16 мая 2011

Комменты 45

Аватар

Наоми выглядит отлично и не надо придираться!!! Педикюр у нее идеальный, но ногти действительно длинноваты!!! Не люблю длинные ногти на ногах!!! Моя подружка тоже любительница их отращивать и делать французский педикюр. А шишки на ступнях у нее уже давно, скорей всего это гены и тесная обувь на высоких каблуках, в которой она проходила 1000..... километров!!! У Вики Бэкхем тоже такие имеются, но поменьше.

Аватар

мда, жестко, фотку без куска бедра выложили

Аватар

Видела эту пантеру у Малахова на передаче , так она двух слов связать не может,чтоб ни спросили- ответы типа "му-хрю",я была удивлена, думала мозг более развит. Фигура у нее действительно красивая. Чем берет мужиков,неужели только экстерьером??

Аватар

Наоми.... Доронин с ней, как за каменной стеной.

S

можно одеть самую простую одежду,но всю работу делает обувь!

Подождите...