"Ангелы" Victoria's Secret - Адриана Лима, Алессандра Амбросио, Миранда Керр, Кэндис Свэйнпол и Эрин Хитертон - воссоединились, чтобы представить очередную коллекцию бельевого бренда.

Облаченные в игривые сарафанчики с незатейливым цветочным принтом, девушки демонстрировали модели весенне-летнего сезона, а также парфюм и косметические новинки.

Кроме того, модели рассказали, что они считают сексуальным. Так, самой сексуальной актрисой "ангелы" назвали Эмму Стоун, обладательницей самого соблазнительного летнего стиля - Бейонсе, а актеры сериала "Дневники вампиров" были признаны самой "горячей" командой.

Самые привлекательные губы оказались у Аманды Сейфрид, глаза - у Милы Кунис, ноги - у Джулианны Хью, а формы - у Софии Вергары. Догадываетесь, кому бы достался титул" самые сексуальные модели", если бы такой существовал?


Адриана Лима


Миранда Керр


Алессандра Амбросио


Кэндис Свэйнпол


Эрин Хитертон


Адриана Лима, Алессандра Амбросио, Миранда Керр


Адриана Лима, Алессандра Амбросио, Миранда Керр, Эрин Хитертон, Кэндис Свэйнпол

Источники: Celebrity-Gossip, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Что такое сексуальность?": презентация новой коллекции Victoria`s Secret

14:17, 13 мая 2011

Комменты 35

S

такие все летние! классно!

S

в таких вот сарафанах - типичные вешалки... а ведь каждая из них очень красива.

Аватар

Все красивы, но Миранда и Эрин не обладают такими лицами, которые могут сводить с ума... Алессандра чуть постарела, но все равно супер-красавица!

Аватар

Что то совсем Лима перестала нравится! И сарафанчик этот ее не украшает. Алессандра мне всегда больше всех нравилась и Керр с каждым выходом все краше.Эрин тоже хорошенькая. Но все это уже не то! Как говорится "сначала я работаю на имя,потом оно на меня"

Аватар

Очень нравится Адриана Лима.

Подождите...