Канье Уэст с Кери Хилсон и Ванессой Хадженс

Канье Уэст - настоящий fashionista, неустанно радующий своих поклонников и модных блогеров неожиданными образами (то шубу наденет, то бомбер "под леопарда").

А недавно он запустил линию платков с провокационными, смешными и порой откровенно пугающими принтами, которые художник Джордж Кондо разработал для оформления альбома музыканта, получившего название My Beautiful Dark Twisted Fantasy.

Певцу так понравились работы мастера, что он решил запечатлеть их повторно, на этот раз - на шелковых платках. Каждая модель выпущена ограниченным тиражом - всего по сто штук с каждым из рисунков.

Желающим обзавестись раритетной вещицей придется поторопиться - есть подозрения, что платки разойдутся со скоростью света (продавать их будут во французском бутике Colette и на сайте компании M/M), несмотря на немалую цену - больше 350 долларов за штуку.

Ну, кто первый в очереди за модной новинкой?

Подпишитесь на наш

Канье Уэст и его линия платков с провокационными принтами

18:57, 6 мая 2011

Комменты 25

Аватар

говно а не платки!! и найдутся же идиоты, которые купят...

Аватар

а мне нравится) такие озорные платки)

Аватар

Платки не понравились!!! Зато понравилась Кэри Хилсон ;) Красотка и модница!!!

Аватар

мне нравятся! очень! я не знаток в искусстве (и не любитель этих "ковров" на шее), но таких принтов еще не встречала! 350$ за шелковый платок - заплатила бы! вот если б было еще бабло....))))

Аватар

а сексуальные какие!

Подождите...