Журнал Newsweek назвал Эшли и Мэри-Кейт Олсен "новыми американскими миллиардерами". Представители издания встретились с сестрами, чтобы поговорить с ними об их бизнесе - модном бренде The Row, который приносит ежегодную прибыль в размере 10-12 миллионов долларов.

Олсен, которым в июне исполнится 25 лет, не заканчивали школ искусств и дизайнерскому ремеслу нигде не учились. Залог их успеха - их популярность, а также глянцевые журналы, давно возведшие их в ранг "икон стиля".

За производством своих вещей Эшли и Мэри-Кейт стараются следить лично. Они нередко заглядывают на фабрики, чтобы проверить, как идет работа:

Мы верим в то, что одежду можно и нужно придумывать и создавать здесь, в США, используя труд тех, кто здесь живет. Единственная трудность в том, что некоторых станков в Америке нет, поэтому трикотаж мы, например, шьем в Италии.

Не важно, что вы производите - одежду или автомобили - важно, чтобы производство было настолько близко к дому, насколько это возможно.

Девушки, кстати, признаются, что им пришлось приложить немало усилий, прежде чем их стали уважать коллеги по индустрии. Был даже один момент, когда они подумывали поставить во главу собственного модного дома приглашенного дизайнера, но "не захотели врать людям". Похвально!


"Новые миллиардеры" на Балу института костюма...


...и днем позже - на прогулке

Источники: Newsweek, Newsweek, Splash/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Эшли и Мэри-Кейт Олсен - новые миллиардеры Америки

21:16, 4 мая 2011

Комменты 50

Аватар

девочки получают от жизни всё. чего и вам советую. а зависть засуньте в зад. у них приятная внешность и далеко не заурядная.

Аватар

Вот уж две страхилятины с ужасным вкусом, не побоюсь своих слов, и такие успешные в бизнесе, кто бы мог подумать! Кто покупает их одежду, хотелось бы знать... Или там и правда есть удачные модели?

Аватар

Не люблю их стиль, не понимаю!!! Но одежда под их марками очень мне нравится! Особенно обувь от Elizabeth & James.

Аватар

ну никак не представляю их 25-летними!! им на вид по 18 лет, детский сад

Аватар

Ха-ха, почитала комментарии и пришла к выводу - не любят у нас богатых...

Подождите...