Элизабет Херли каким-то чудом успевает с разницей в пару дней побывать в Индии, заехать домой в Великобританию, а потом сразу отправиться по делам в Германию. А дела у нее там важные - открытие собственного пляжного бутика. Такой уже есть в Барселоне, вчера он появился и в немецком туристическом городе Вертхайм. 

Солнечным день открытия магазина назвать нельзя, однако модели в купальниках, да и сама Лиз в легкой блузе чувствовали себя вполне комфортно. В общем, презентация нового прошла на "ура", собрала массу гостей, которые тут же прикупили себе ярких пляжных комплектов, а также прессы. В общем, наверняка Лиз довольна.

Впрочем, это не единственный повод радоваться. Херли целиком погружена в новые отношения - с игроком в крикет Шэйном Уорном. Напомним, что с мужем Аруном Наяром она разошлась еще в прошлом году. Незадолго до объявления о расставании Лиз как раз видели с Шэйном. Правда, Херли отметила, что они с Аруном уже несколько месяцев не живут вместе, а с Шэйном она просто дружит.

Страстная же у них получается дружба! Лиз периодически кокетничает с новым возлюбленным в Twitter`e, и в Индию в конце прошлой недели она ездила именно с ним - болеть за его команду на матче в Мумбаи. Команда одержала победу, все счастливы, Лиз и Шэйн - в особенности.


Открытие бутика Лиз Херли


Немецкая модель и актриса Александра Камп


Лиз с сыном в лондонском аэропорту по возвращении из Индии


Шэйн Уорн и Лиз Херли с сыном в индийском аэропорту


Лиз с сыном в Индии - болеет за бойфренда

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank, Splash/All Over Press, WENN/All Over Press

Подпишитесь на наш

Лиз Херли снабдила Германию купальниками

16:16, 4 мая 2011

Комменты 20

Аватар

мне б в ее возрасте так выглядеть))))молодец!!

Аватар

До чего же красивая женщина. Молодец, и сына растит, и за собой следит, и деньги делает, и имя продвигает. И в фильмах-то тут играть не надо, хотя,хотелось бы эту красотку видеть на экране. Счастья ей в любви,семь. Но,блин, до сих пор их пару с Грантом не забыть, мож сойдутся,а?)))

Аватар

Красивая женщина!

Аватар

она очень миленькая, такой взгляд у неё лучезарный!!! молодец, красивая!

Аватар

Хотела бы я так хорошо выглядеть в ее возрасте.Стильная и красивая женщина

Подождите...