Джонни Вейр известен не только своими успехами на льду, но и крайне неординарными нарядами, в которых он выходит в свет (в его гардеробе есть меха, стразы, блестки и самая необыкновенная обувь, какую только можно сыскать в дизайнерских бутиках).

В общем, ничего удивительного в том, что фигурист решил заняться модой, нет. А вот его решение создавать... "маленькие черные платья" стало в некотором роде сюрпризом. Выбор направления деятельности начинающий модельер объяснил так:

Когда люди слышат мое имя, они всегда ждут чего-то необычного. И эта коллекция разрушит привычные рамки благодаря свежему и ни на что не похожему дизайну.

В том, что дизайн будет "свеж и ни на что не похож", мы не сомневаемся - Джонни знает толк в экстраординарных нарядах! Вейр утверждает, что платья будут сшиты из прекрасных тканей - шелка, атласа, джерси - и подчеркнут всю красоту женского тела.

Стоимость нарядов от фигуриста не так уж мала - от 200 до 300 долларов за платье. Как думаете, выстроится за ними очередь или нет?


Джонни Вейр...


...и эскиз платья из его коллекции

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Фигурист Джонни Вейр решил создать коллекцию "маленьких черных платьев"

21:37, 25 апреля 2011

Комменты 27

Аватар

какой зверек у него на плече здоровский

Аватар

гм, новость о платьях и о нем самом появилась как раз во время Чемпионата мира по фигурному катанию.это типа намек: не забывайте обо мне. а вообще такие сомнительные "креатив" и новизна - маленькое черное платье.

Аватар

Как фигурист, он парень талантливый, хотя мне его катание не нравится, но я, как говорится, не профессионал... Может он состоится как дизайнер.... НО мне абсолютно не понятен его стиль режет глаз, это некрасиво, а попросту безвкусно. Поживем увидим.

Аватар

уж катался бы

Аватар

Джонни Вейр - клон Миры Сорвино.

Подождите...