Похоже, Джону Галльяно не придется долго сидеть без работы - поговаривают, что дважды уволенным дизайнером заинтересовался дом Gianfranco Ferre.

Косвенно эту информацию подтверждает и то, что во вторник были уволены два креативных директора бренда - Томассо Аквилано и Роберто Римонди. По слухам, их "ушли" из-за того, что продажи, и без того невысокие, катастрофически упали минувшей зимой.

Теперь новый "хозяин" Ferre - компания Paris Group, получившая бразды правления в феврале - подыскивает замену ушедшим дизайнерам. И, якобы, испытывает огромный интерес к творчеству Джона Галльяно.

Впрочем, представители Paris Group все эти домыслы опровергают. Однако знающие люди говорят, что в планах компании - приобретение 91 процента акций бренда John Galliano. Что из этого правда, а что - ложь, узнаем, вероятно, совсем скоро.

Источники: Fashionologie, SGP/All Over Press

Подпишитесь на наш

Джона Галльяно ждет работа?

18:57, 21 апреля 2011

Комменты 44

L

Он гений! А им простительно многое)) И очень милый "в жизни" (лично видела в процессе примерок)

Аватар

Ну где же предложения из России,почему спят??Упустим же....

G

Хороший актер, вот и работа появилась)

Аватар

такое чудо долго без дела не будет..

L

ГАЛЬЯНО СВЕЖО ВЫГЛЯДИТ,НАКОНЕЦТО ЛЕД ТРЕСНУЛ. НУ ПО ДРУГОМУ И БЫТЬ НЕ МОГЛО.ТАКОЙГЕНИАЛЬНЫЙ ТАЛАНТ И ВКУС У НЕГО,НЕ МОГ ОН ОСТАТЬСЯ В ТЕНИ. ДИОР БЕЗОБРАЗНО СЕБЯ ПОВЕЛИ. КОЕ КТО ТАМ ПРИНЯЛ ЕГО ВЫСКАЗЫВАНИЯ В СВОЙ АДРЕС. А ОСКАРОНОСНАЯ ПОРТМАН??СТОЛЬКО ОН ДЛЯ НЕЕ ПЛАТЬЕВ СШИЛ,А ОНА СРАЗУ ПЛЕВОК В НЕГО. ДА ПУБЛИЧНО. ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО НА НЕЕ СМОТРЕТЬ.

Подождите...