Слухи о том, что Даша Жукова, покинувшая пост главного редактора POP, готовит новый проект, ходили давно. А вчера появилась информация, что пилотный номер ее журнала, посвященного искусству и моде, появится в продаже уже в июне.

"Проболталась" об этом Мелани Рики - редактор журнала Grazia. В своем микро-блоге на Twitter'е она написала:

Только что услышала, что первый номер журнала Даши Жуковой будет отправлен в печать уже в мае - в июне он появится на прилавках. Даже не знаю, как он будет называться. Есть идеи?

Идей пока нет (хотя кое-кто слышал, что издание будет называться, как и культурный центр, Garage). Как и какой-то более подробной информации относительно нового проекта. Но мы уже в предвкушении: наверняка это будет что-то интересное и уж точно - очень качественное.

Источники: Fashionologie, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Журнал Даши Жуковой выйдет в июне?

16:57, 21 апреля 2011

Комменты 51

N

кто ведь и купит

Аватар

что за наряд??

Аватар

Ну если есть деньги, почему бы и нет??? Не уверена, что буду читать творение Жуковой, есть и куда более интересные издания, но найдутся же читатели и не мало!!! А наряд у нее очень не очень!!!

M

какое то бесформенное платье нарядила... не украшает дашу(((((((

Аватар

какая- то неуклюжая Жукова,с такими возможностями, ни стильно одеваться, ни красиво позировать фотографам так и не научилась, про выражение лица вообще молчу

Подождите...