Час "Икс" близится: всего через несколько дней состоится чуть ли не главное событие года - свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Мы знаем немало подробностей грядущей церемонии, но главная интрига - что за платье будет на невесте - пока так и не раскрыта.

Будущая принцесса поклялась, что никому не расскажет о своем подвенечном наряде вплоть до того момента, как появится в нем перед алтарем, но пронырливым журналистам удалось выяснить, кто на самом деле будет автором туалета.

Несмотря на предложения величайших дизайнеров - от Кристиана Лакруа до Карла Лагерфельда - Кейт решила... разработать дизайн платья сама. Якобы это будет наряд из шелка цвета слоновой кости, обильно декорированный жемчужинами.

По словам осведомителей (кое-кто при дворе явно любит посплетничать!), источниками вдохновения туалета стали наряды эпохи Ренессанса, а также иконическое платье Леди Ди, в котором та выходила замуж за Чарльза (кстати, по количеству упоминаний в СМИ невеста вот-вот "переплюнет" Диану Спенсер).

Правда, есть и другая информация. Поговаривают, что подвенечный наряд сошьет малоизвестный дизайнер, трудящийся на небольшой модный дом. А, может, Миддлтон сама распускает эти слухи, и пока общественность гадает, примеряет традиционный туалет Vera Wang? Ваши версии?


Кейт Миддлтон никому не говорит о своем подвенечном наряде...


...но одним из источников его вдохновения стало платье Леди Ди

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон сама разработала дизайн подвенечного платья?

18:59, 18 апреля 2011

Комменты 23

G

Не плохо получилось

Аватар

когда все кругом стремятся тебе помочь и выполнить все твои желания, подготовка к свадьбе, наверное, одно удовольствие! хорошое время у Кейт сейчас

Аватар

мне кажется, что она максимум скажет какое она хочет платье, а ей сошьют его естественно профессионалы, а потом скажут, что это типо по разработке Кейт... естественно в ночнушке никто ее не выпустит на "свадьбу года")))

Аватар

Надеюсь, платье Кейт будет не похоже на эту ночнушку в стиле ЛюдовикаIV)))

Аватар

ох! после поста про самодизайн платьев на Оскар тяжело мне надеяться на что-то вразумительное. если только профессионал не сделает, а скажут, что она все придумала

Подождите...