То, что Джона Галльяно уволили с поста креативного директора Christian Dior - ни для кого не стало сюрпризом. А вот то, что его отстранили от деятельности в собственном модном доме - полная неожиданность.

Сегодня стало известно, что совет директоров Christian Dior, которому принадлежит 91 процент акций John Galliano, уволил Галльяно из бренда, носящего его имя. Скорее всего, марка продолжит свое существование, но работать над ней будут уже другие дизайнеры.

О том, как воспринял эту информацию сам модельер, пока ничего не известно. На днях он выписался из клиники: папарацци видели его в аэропорту Лос-Анджелеса в понедельник.

Если верить словам друзей Джона, в частности - Карин Ройтфельд, его скандальное поведение было вызвано депрессией и жутким одиночеством. Не слишком ли сильно поплатился Галльяно за сказанные в пьяном бреду слова?


Джон Галльяно в аэропорту Лос-Анджелеса

Источники: DailyMail, X 17/All Over Press

Подпишитесь на наш

Джон Галльяно уволен из собственного бренда

17:27, 15 апреля 2011

Комменты 228

G

Да одет он как то по женский, может они его просто не поняли ?

Аватар

Вся это история с его высказыванием, какая то надутая и гипертрофированная. Не понимаю людей которые начинают записывать все на камеру мобильного, мне кажется, если ты действительно в шоке от сказанного или увиденного, то мобильный последнее о чем ты вспомнишь. Все же это все хорошо продуманно и организовано(((

Аватар

Это универсальная ошибка! Он был лучшим в Доме. Несправедливо и глупо. Чего он такого сделал-то?

S

Девушки, опомнитесь! Здесь нет никакой неоднозначной ситуации. Да, возможно журналисты чего-то приумножили, но факт остается фактом! Человек, безусловно, имеет право на инакомыслие, но не в этом случае. Меня привели в шок слова некоторых о том, что Гальяно ИМЕЕТ ПРАВО думать "немножко иначе" о нацизме.. Если кто-то не догадывается, что это плохо, пусть вспомнит хотя бы Вторую Мировую. Неужели наши прадеды воевали ни за что? Судя по вашим, мягко говоря, необознанным комментариям, так оно и есть. И мне стыдно за всех тех, кто его защищает. Неужели шмотки важнее принципов?!

Аватар

зря они так с ним! это всё европейская политкоректность глупая.

Подождите...