Если ангелы живут на небесах, то у Даутцен Крез - одного из "ангелов" Victoria's Secret - есть шанс познакомиться с ними поближе: в 2014 году модель отправится в путешествие в... открытый космос. Причем сделает она это не только удовольствия ради, но и в благотворительных целях.

Космический вояж белокурой красотки инициирован фондом dance4life, который стремится привлечь внимание молодежи к проблеме СПИДа. Крез уже несколько лет является послом организации, так что неудивительно, что именно ей предложили попробовать себя в роли космического туриста:

Благодаря своей работе я могу путешествовать по самым красивым уголкам мира. Но, думаю, нет ничего прекраснее, чем вид на нашу планету из космоса. Космонавты, пережившие этот опыт, говорят, что он изменил их жизнь. Жду не дождусь, когда и я отправлюсь в это путешествие!

В космос Даутцен полетит не одна. Компанию ей составит счастливчик, который выкупит второй билет на аукционе, который пройдет второго июля. Хотите стать астронавтом? Шанс есть! Время до июля еще есть, может, успеем подкопить?


"Ангел" рвется на небо. Но космической одиссеи ждать три года

Источники: CatWalkQueen, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Даутцен Крез отправится в... открытый космос

20:58, 14 апреля 2011

Комменты 21

Аватар

да и не такая уж она и красивая.... чего с ума все сходят?

S

Красивая, миловидная девушка и что ей нужно в этом космосе?

D

Да у нее же лицо кривоватое какое-то, на второй фотке видно. Не нравится она мне.

Аватар

да бесполезно копить... туда дорога будет открыта только людям из высшего класса и олигархам.

Аватар

Эээ... Ну,могут меня к примеру взять, к тому же очень выгодно, я могу даже без подготовки и прочих атрибутов,а это ведь экономия)))))

Подождите...