Минувший уикенд Кейт Мосс посвятила модным съемкам: модель стала новым "лицом" Mango, сменив на этом посту сестер Крус, Скарлетт Йоханссон и Оливию Палермо.

Работа над фотосессией проходила в Париже. Если предыдущие рекламные кампании бренда снимал Марио Сорренти, то теперь за дело взялся Терри Ричардсон. Икона "героинового шика" и фотограф-провокатор? Этот тандем явно привнесет что-то новое в концепцию Mango.


Кейт Мосс на съемочной площадке кампании Mango

Но кто много работает - тот много отдыхает: в награду за труды Мосс устроила себе "день живота", который провела вместе с друзьями в одном из лондонских пабов. Увы и ах, на снимках папарацци Кейт была не так хороша, как на фотографиях со съемочной площадки.

Отсутствие профессионального грима продемонстрировало не лучшее состояние кожи модели, а обтягивающая одежда - лишние килограммы, набранные за зиму.

Поговаривают, что Кейт Мосс сама обеспокоена своим внешним видом: якобы она пообещала самой себе сбросить вес к лету, тем более, что есть повод - именно на это время запланирована ее свадьба.

Источники: DailyMail, Splash/DailyMail, Splash/All Over Press

Кейт Мосс: кто много работает - тот много отдыхает

19:00, 11 апреля 2011

Комменты 42

Аватар

ни макияж и фотошоп не причем, все зависит от исходного материала. Сколько мелькает на обложках и страницах разного глянца, с фотошопом и кому они интересны. да возьмите ту же самую Шек, она никогда не станет моделью уровня Водяновой и Мосс ,нет ходного материала, все попытки раскрутить тщетны, ни романы с футболистом ну и мелькания в третьесортным глянце тоже говорит о чем то.

S

она крутая! нравится, что ей пофиг на общественное мнение!

Q

брррр жуткие фото

P

у Кейт на фото живот вылез... ничего себе! очень плохо вышла

Аватар

Кейт наикрутейшая модель!!!

Подождите...