Анна Вьялицына целый день провела без обуви. Сделала она это не в угоду модным тенденциям, а в благотворительных целях - таким образом модель решила привлечь внимание общественности к проблемам малообеспеченных детей.

Инициатива исходила от фонда, созданного модным брендом TOMS Shoes. Согласно концепции его активистов, даже пара обуви может изменить чью-то жизнь. Каким образом - рассказала Анна Вьялицына:

Я обожаю обувь этой марки и ее основателя, Блейк Майкоски. Покупая пару в их бутике, вы знаете, что еще одна пара будет отдана детям, которые в ней нуждаются. Идея проста, но великолепна! Программа существует всего несколько лет, а благодаря ей уже было пожертвовано больше миллиона пар обуви.

Тысячи детей не могут ходить в школу просто из-за того, что у них нет обуви. И это какое-то безумие!

Впрочем, модель озабочена не только чужими детьми, но и своими собственными - она рассказала, что мечтает о большой семье. "Семья для меня - важнее всего на свете", - добавила белокурая красавица.

Источники: JustJared, JustJared

Подпишитесь на наш

Босиком по мостовой: Анна Вьялицына разулась ради благотворительности

19:38, 6 апреля 2011

Комменты 13

Аватар

Вчера, весь наш универ ( Клайпеда, Литва) +5 разулись и ходили босиком по универу и ближайщей территорий кампуса. Акция такая же, выглядело это все очень странно.Некоторые "умные" американцы приехали с центра города на другой конец, где находится универ босиком.

Аватар

все хорошо конечно, но голова то ровно не держится) все на бок)) мож ветер сильный был))))))))

1

красивый цвет лица у нее очень

K

NYC .

L

О, Боже, она разулась! и всем стало легче и проще жить!

Подождите...