Наоми Кэмпбелл несколько лет назад она организовала ежегодное модное шоу Fashion For Relief. Изначально оно было создано для того, чтобы поддержать пострадавших во время урагана Катрина. Потом оно стало работать и для других благотворительных целей - например поддерживать фонд The Prince’s Trust (он помогает британским молодым людям изменить свою жизнь в лучшую сторону).

Раньше всю одежду с показа позже можно было приобрести с аукциона. Теперь некоторые наряды с прошлогодних показов можно купить и в одном из магазинов в лондонском торговом центре Westfield. Кстати, купить там можно еще и другие интересные вещи - например, то, что сами звезды отдали магазину в благотворительных целях (доходы от продажи туалетов как раз будут направлены в The Prince’s Trust).

Сама Наоми пожертвовала часть своего гардероба магазину. Также в бутике есть платья Виктории Бекхэм, наряды Tom Ford и Alexander McQueen и другие вещи. Можно встретить и туалеты с собственной историей - например, красное платье Саманты (героини Ким Кэтролл) из "Секса в большом городе".

Открытие магазина посетили многие знаменитости, которые любят моду и готовы помогать нуждающимся - Софи Элис Бекстор, Поппи Дельвинь, Донна Эйр, Джоди Кидд, а также "женщины Ронни Вуда" - настоящая (Ана Аруджо) и бывшая (Джо Вуд).

Магазин просуществует недолго - он закроет свои двери через неделю, 14 апреля. Так что если хотите "отхватить" кусочек легенды фэшн-мира, стоит поторопиться.


Наоми Кэмпбелл


Бип Лин


Беверли Найт


Леа Уэллер


Оливия Инг


Джоди Кидд


Софи Элис Бекстор


Джо Вуд


Ана Аруджо


Донна Эйр и Поппи Дельвинь


Гарольд Тилман

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Наоми Кэмпбелл открыла модный магазин

10:55, 6 апреля 2011

Комменты 40

L

А я и не знал, что у Наоми линзы. Надеюсь хоть писька не накладная

Аватар

у Софи Элис Бекстор крутые туфли!!!

Аватар

Наоми выглядит тут неживой совсем, как красивая застывшая с улыбкой кукла! ужас

Аватар

о, мой любимый Westfield) Мне кажется, если там периодически гулять- встретишь всех знаменитостей)

Y

Вот не помню фамилию одной известной модели, написавшей, что после Наомии одежду можно выбрасывать - такой ужасный запах.. да ,наверное,не одна я читала это..

Подождите...