Карл Лагерфельд называет Блейк Лайвли "американской мечтой", но далеко не все в Chanel согласны с его оценкой актрисы. Говорят, в Штатах ее назначение "лицом" бренда встретили "ворчанием".

Поговаривают, что работники модного дома недовольны тем, что Лайвли - типичная современная американская звезда, что никак не вяжется с политикой Chanel, связанной с продажами европейского стиля и образа жизни. Правда, стоило этим слухам появиться, как их тут же опровергли в головном офисе, но дыма без огня, как известно, не бывает. Представители бренда заявили:

Лайвли непредсказуема и свежа, и ее юное лицо идеально подходит Chanel и новой линейке сумок.

Издание Daily News раздобыло информацию о том, что всякий сотрудник Chanel, высказавший недовольство новым "лицом" бренда, будет незамедлительно уволен. Но так ли это на самом деле, пока вопрос.

Напомним, что Блейк Лайвли возглавила рекламную кампанию сумок Chanel Mademoiselle в январе, после того как Анна Винтур представила ее Лагерфельду. Первые снимки с участием звезды "Сплетницы" появились уже в марте, и вам, в отличие от сотрудников модного дома, ее кандидатура показалась удачной.


Карл Лагерфельд и Блейк Лайвли сотрудничеством довольны


Дизайнер и его американская муза за работой


Работа над фотосессией...


...и ее результат

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Karl Lagerfeld/Chanel

Подпишитесь на наш

В Chanel недовольны Блейк Лайвли?

17:38, 30 марта 2011

Комменты 66

Аватар

Ну не знаю, насчёт продажи "европейского уровня жизни"... Если они хотят продавать уровень жизни - то его нужно выражать в качестве ВЕЩЕЙ, в их стиле, внешнем виде, а не в моделях. По моему Блейк очень милая и обаятельная и класно смотрится в рекламе Chanel

A

Никакая! Ни выразительности, ни изюминки! Долго она не продержится!

Аватар

меня радуют люди, критикующие дом Chanel и выбор Карла Лагерфельда..люди, вы вообще в своем уме, он сам решит и без вас, кто больше подходит для рекламы сумок Шанель и какая из моделей привлечет внимание публики. А клиентура у таких домов мод всегда есть и будет независимо от того, какие модели/актрисы/певицы будут представлять тот или иной товар. Господи, это Шанель!!!!!!! тут вообще не нужна реклама особо, чисто так, эстетическое удовлетворение. Блейк Лайвли может нравится и не нравится, но то, что она уже вызывает волну обсуждений говорит о том, что она популярна! а все кто ее называют простушкой и дворняжкой, я реально не понимаю, люди, вы серьезно??? это так смешно читать вашу критику, вы все здесь породистые можно подумать и всех вас выбирает дом Шанель и сам Карл в качестве лица своей сумки... ахахахах!!! да.....

Аватар

ИМХО она скучна для Chanel...

Аватар

Блейк бы рекламировать кроссовки и рюкзаки походные,а не сумки Шанель

Подождите...