В декабре сообщалось, что Келли Осборн подумывает о создании модного бренда, теперь же ходят слухи, что она намерена запустить линию украшений. В недавнем интервью новообращенная модель и "лицо" Material Girl заявила, что "занимается именно тем, чем всегда хотела", но подробности раскрывать наотрез отказалась.

В отличие от Келли, Лили Аллен решила не размениваться по мелочам - она намерена создать собственный модный дом (магазин у нее уже есть). От десятков других селебрити-брендов он будет отличаться тем, что одежда, представленная в его коллекции, будет сшита по старым эскизам и винтажным моделям.

Певица рассчитывает представить свою дебютную коллекцию уже в июне. В ней будет несколько платьев, названных в честь известных людей и мест прошлого, например, один из нарядов, вдохновленный модой 1930-х годов, получил имя "Капоне".

Одежда от Лили Аллен обойдется вам не так уж и дешево - стоимость будет варьироваться от 170 до 600 долларов - зато купить ее можно будет по всему свету. Интересно, удастся ли певице (теперь еще и дизайнеру) "обойти" своих не менее именитых конкурентов, Слая, например?


Будущий ювелир Келли Осборн...


...и фэшн-дизайнер Лили Аллен


Эскизы Лили Аллен и ее сестры Сары Оуэн (девушки работают вместе)

Источники: CatWalkQueen, CatWalkQueen, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Келли Осборн займется ювелирным делом, а Лили Аллен - модным бизнесом

21:36, 29 марта 2011

Комменты 15

Аватар

красивый мейк у Лили

Аватар

выходки Келли из разряда "чем бы дитя не тешилось - лишь бы оно не плакало". И еще одна модельер )))) пардон, фэшн-дизайнер )))))

Аватар

Лично мне эти эскизы кое-что напомнили... Помните, раньше были такие "куклы-вырезалки"? Прям так и хочется вырезать эти наряды для такой куклы!

Аватар

предпоследнее платье - прямо сейлормун)))

O

Никогда не понимала, зачем открывать такие руки, как у Лили... Красоты это явно не добавляет.... И черные колготки с ночнушкой... Упаси нас Господь от таких дизайнеров! Такие у нас в стране уже есть.)

Подождите...