Келли Осборн явно по вкусу роль "лица" Material Girl - бренда одежды, созданного Мадонной и Лурдес Леон (на этом посту она, напомним, заменила бунтарку Тэйлор Момсен). Во всяком случае, во время презентации коллекции в Macy's улыбка с ее лица не сходила.

Келли не только представила новые модели, разработанные певицей и ее дочерью, но и прокомментировала особо симпатичные ей образы. Сама же она выбрала для мероприятия довольно спорный наряд (интересно, его тоже стилизовала Лурдес?).

Осборн, похудевшая в минувшем году на несколько размеров, появилась в универмаге в узкой юбке с цветочным принтом, топе в горох и короткой джинсовой рубашке. Как вы считаете, украшает ее этот туалет или нет (я, увы, склоняюсь ко второму)?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Жизнерадостная Келли Осборн презентовала коллекцию Material Girl

15:35, 25 марта 2011

Комменты 48

L

Совершенно безобразная девушка! Еще один пример что папа, деньги и связи могут всё)))

Аватар

Есть люди, просто рожденные быть страшными, что б они с собой не делали: худели-толстели, одевались готично или в веселенький ситчик. Но одно дело чихать на все это, ибо ты талантлив, другое-лезть без мыла везде только потому, что родители знамениты.

Аватар

Не знаю, украшает ли Келли её наряд, но вот насчёт её татушек точно уверена - что нет!:))))))

G

Меня все чаще мучает вопрос... А стилисты грамотные в Америке есть? Или они больше озабочены поиском марочных шмоток и плевать они хотели на фигуры звезд?

A

как все же татушки уродуют девушку...

Подождите...