Бизнес есть бизнес - даже во время беременности. Иванка Трамп об этом знает, поэтому старается самостоятельно представлять свою коллекцию обуви потенциальным клиентам. Она уже поучаствовала в презентации в нью-йоркском Macy`s. Потом она отправилась в Маклин (это в Вирджинии), чтобы лично порадовать будущих покупателей.

На презентации в Маклине Иванка появилась в черном платье - в своем нынешнем положении она почему-то предпочитает именно этот цвет. Возможно, потому что он неплохо "стройнит" даже на шестом месяце.

В своем корнере в Маклине Трамп выглядела вполне счастливой, хотя именно сейчас у нее есть и поводы для беспокойства. Джастин Мэсслер, которому предъявлено обвинение в преследовании Иванки, отказался признать себя виновным. 28-летний мужчина арестован и сейчас находится за решеткой без возможности внесения залога. Если суд вынесет обвинительный вердикт, ему грозит до четырех лет лишения свободы.


Иванка Трамп в Маклине


Со своими покупательницами

Источники: Celebrity-gossip.net, WENN/All Over Press, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Иванка Трамп и ее обувь в Вирджинии

14:08, 25 марта 2011

Комменты 28

T

Волосы у неё всегда одинаковые - зализанные, тонкие, без объема. Этим она точно в папу. Ей было бы лучше их подстричь до плеч и накрутить для объема, а то преснятина.

A

Очень приятная и совсем не раздражает, хотя я к наследницам отношусь с излишней придирчивостью.

Аватар

стала очень мощная. но личико по-прежнему прелесть) люблю ее

Аватар

склонна к полноте! наверняка держит себя на диете! прекрасно выглядит, но наверное девочка будет, поскольку внешне она меняется!

Аватар

шикарная девушка! молодец, не измучила себя диетами, настоящая красавица, и очень женственная.

Подождите...