Сильвестр Сталлоне умеет удивлять. Слай заявил, что намерен создать собственный модный бренд. Актер, оказывается, обожает дорогую одежду и знает толк в аксессуарах. А мы-то думали, что он дока в вопросах косметологии!

Нетрудно догадаться, что марка будет называться Sly. Ассистировать Сталлоне будет Майкл Генри - настоящий профессионал модной индустрии. Он убежден, что бренд ждет большое будущее:

Сильвестр Сталлоне получает удовольствие от хорошей одежды. Для него важно, чтобы вещи были комфортными, чтобы они отлично сидели, чтобы его аксессуары были модными и эффектными. Для собственной линии он намерен использовать только самые качественные ткани.

Слай, прославившийся убедительно игрой в "хорошего парня", вторит словам партнера. Он обещает (и как не поверить такому мужчине?!), что созданные под его руководством вещи будут отлично выглядеть и так же отлично сидеть:

Время пришло. Я прожил жизнь, я знаю, что работает, а что - нет. Одежда - это первый шаг к построению личности.

Вот, например, Рокки Бальбоа. Если бы он ходил в белых клешах, это был бы совсем другой человек.

Глубоко! Сталлоне вообще умеет выражаться емко, но метко - вспомнить хотя бы диалоги из его последнего проекта "Неудержимые"!

Но чего у Слая не отнять, так это того, что на красных дорожках он всегда выглядит эффектно - этакий современный гангстер, шикарный, чуть небрежный (обратите внимание на его бархатные пиджаки и лиловые шелковые платки и галстуки!). В общем, любопытно будет взглянуть на его первые шаги в модной индустрии.


Сильвестр Сталлоне с женой Дженнифер


"А ты купил одежду от Слая?"

Источники: Celebrity-Gossip, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Сильвестр Сталлоне подался в фэшн-дизайнеры

18:55, 24 марта 2011

Комменты 16

Аватар

ой, ну какой же он красавчик все таки!)) обожаю его взгляд

Аватар

Ему нужно запустить линию солнцезащитных очков "Ультрафиолет", он к ним явно неравнодушен=)

Аватар

Хорошо выглядит не смотря на не удачную пластику. Стильный, аккуратный, мужественный...я бы даже сказалаэффектный. Приятно посматреть! Сильвестр - удачи! Интерессно будет увидеть его коллекцию!

Аватар

было бы интересно посмотреть, что у него получится - а то одни женщины духи да шмотки выпускают) на 4 фотке "красавец"

Аватар

мне кажется, что дизайнеров женской одежды уже перебор, а вот в мужской знаменитых имен почти не представлено, ну если что Тимберлейк....!

Подождите...