В феврале стало известно, что вслед за другими селебрити Кристина Агилера подалась в дизайнеры. Правда, она решила начать с малого: вместо полноценного бренда она создала коллекцию для сети универмагов C&A. Первые модели ее авторства уже можно рассмотреть: они появились на страницах бразильского Vista Magazine.

Как мы и предполагали, Агилера собралась нести гламур в массы: в коллекции, судя по всему, преобладают темные цвета, мини-длина, корсеты... Отдельная гордость Кристины - джинсы, которые по ее уверениям, отлично сидят.

Помимо одежды, певица разработала линейку аксессуаров, в которую вошло все - от белья до обуви. Разумеется, все очень "сексуально": если исподнее - то из черного кружева, если туфли - то под леопарда. Шпильки, стразы, заклепки - во всех моделях, к которым приложила руку Агилера, чувствуется ее вкус (который, как мы, к сожалению, замечали, порой ее подводит).

Как бы то ни было, коллекция уже почти готова, а представители универмагов потирают руки в ожидании крупной прибыли. А вы бы хотели обзавестись чем-то из коллекции Кристины Агилеры? Чур очередь за серым клатчем не занимать!

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Vista Magazine

Подпишитесь на наш

Модная коллекция Кристины Агилеры: даешь гламур в массы!

22:35, 21 марта 2011

Комменты 27

Аватар

Если ее джинсы и правда сидят на девушках с формами ("звездные коллекции" часто ориентированы на вкус и фигуру самой звезды) -думаю, коммерческий успех будет.

A

XD))) прочитала "она решила начать с малого: вместо полноценного БРЕДА она создала коллекцию для сети универмагов C&A" )))

Аватар

Сейчас с её видом только гламур и подавать)

Аватар

Если бы я жила исключительно ночной жихнью,на всяких тусовках и непременно каждый раз попадала под прицел фотокамер, я бы присмотрелась к ее одежде.на 4й фотографии ее хорошо талию подтянули,и на диету не садись прям.

Аватар

даже ни на что глаз не упал, а джинсы так вообще бы не одела

Подождите...