Коллекцию Иванки Трамп теперь можно купить в нью-йоркском универмаге Macy`s Herald Square. Наследница лично представила свои свежайшие модные разработки: линию обуви.

Презентация была вполне традиционной: Иванка попозировала с туфелькой собственного дизайна (на ней, кстати, тоже были "свои" туфли), а потом покупатели отправились выбирать себе обновки. А выбрать было из чего. Обувная коллекция Трамп подразделяется на четыре "направления": Weekend, Modern Classic, Red Carpet, White. В каждом - от четырех (White) до 16-ти (Weekend) моделей. Иванка порадовала своих будущих клиентов и изящными босоножками, и удобными туфельками на танкетке, и элегантными лодочками, и затейливыми сандалиями. И в ее коллекции встречается даже одна пара кед. Так что не исключено, что вскоре появятся поклонники таланта "обувщика" Иванки Трамп.

Ну а пока продажи лишь стартовали.

Кстати, напомним, что обувь и сумки - это, конечно, здорово, но сейчас Трамп ждет кое-чего поважнее - рождения ребенка. Правда, пока беременность наследницы незаметна - то ли из-за небольшого срока, то ли из-за "правильного" наряда.


Модель в туфлях и с сумкой из коллекции Иванки Трамп

Источники: IvankaTrumpFootwear.com, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Иванка Трамп "обула" Нью-Йорк

11:37, 18 марта 2011

Комменты 26

Аватар

она же ,вроде, беременная должна быть,нет??

Аватар

Лицо - просто Нефертити... Шея тонкая длинная, глаза очень красивые... Фигура не очень, хотя в реальности наверняка лучше, чем на фотках... Молодец.

Аватар

какая она умничка! как тут правильно уже отметили, мало тусуется, очень предприимчивая, красивая, умная. браво, одним словом

S

ей очень идет ее обувь! так изящно подчеркивает щиколотку

Аватар

Кстати, миленькая у нее обувка. На общем фоне унылого ужаса, представленного в Macy's (я исключительно про обувь), ее туфли - просто лучик света ))

Подождите...