В жизни Кейт Мосс происходит масса интересных событий. Но, сколько бы времени не отрывала у нее работа (в частности, съемки для новой кампании Liu Jo), модель всегда находит время на себя и своих друзей.

Вчера, например, папарацци удалось запечатлеть Мосс на прогулке с друзьями: молодые люди прошлись по магазинам и отобедали в кафе. Кейт была одета в своем любимом рок-стиле: узкие джинсы, грубые ботинки, яркая шубка.

Модель пребывала в отличном расположении духа: возможно, она радовалась тому, что сегодня ее редкий снимок, сделанный Марио Тестино, уйдет с молотка.


Кейт Мосс на прогулке

Фотография была сделана в кафе в 2005 году. Предполагается, что лот уйдет минимум за 800 фунтов. Кроме того, на аукционе будут проданы личные снимки Мэрилин Монро и Кортни Лав. Любопытно, что за них организаторы надеются выручить вдвое меньшие суммы.


Снимок Марио Тестино, который сегодня уйдет с молотка

Но и это не все. Кейт Мосс приняла участие в съемках юмористического ролика для благотворительного фонда Comic Relief, в котором сыграла обезумевшую от любви фанатку одного из символов организации - плюшевого медвежонка.

Герой ролика, в надежде на лучшую жизнь ищет спонсоров, а находит модель, которая его сначала спаивает (да-да, так она и поступает!), а после заманивает в спальню, где у нее установлен алтарь с его снимками. Медведь пытается сбежать, но от Кейт Мосс не скрыться. Хочешь спасти плюшевого "мачо"? Тогда помоги Фонду!

Источники: Catwalkqueen, Mario Testino, WENN/All Over Press, Barcroft/All Over Press

Подпишитесь на наш

Кейт Мосс творит добро, но и о себе не забывает

18:58, 16 марта 2011

Комменты 24

Аватар

совсем баба спилась, скурилась всё время в очках ходит!

Аватар

Люблю, люблю, люблю Кейт. Всякую. Всегда. (Пост счастья))))

Аватар

Чета совсем не поняла я ни смысла ролика, ни назначения фонда. Надеюсь, цель какая-нибудь достойная. А вот я бы с радостью купила фото Мэрилин, а не Кейт. Есль б было столько лишних денег. Прикид мне ее понравился на этих фотках!

Аватар

Ну и ролик))) как мило! Хочу такого мишку!!!!

W

Молодец Кейт)))Отлично выглядит и без особого показного пафоса,на ней всегда все естественно смотрится,незря прищнанная икона стиля,этого не отнять;-)

Подождите...