Упс, кажется назревает модный скандал. Дафна Гиннесс, наследница многомиллионного состояния и коллекционер "кутюрной" одежды, в одном из интервью назвала Викторию Бекхэм "несчастной и ужасной", а также "тупой коровой" (по некоторым источникам - "свиньей").

Якобы в разговоре с одним из журналистов Дафна не сдержалась и разразилась гневной тирадой в адрес Вик. Она заметила, что Пош ее "бесит", поскольку "у нее есть спонсор - Саймон Фуллер" (речь, вероятно, идет о коллекции одежды, создаваемой Бекхэм).

Теперь же Гиннесс дает "задний ход". Она утверждает, что никогда не оскорбляла Викторию, поскольку они с ней знакомы и симпатичны друг другу. В микро-блоге на Twitter'е она написала "оправдательную" речь, в которой заявила, что журналист обманул ее:

Статья в Sunday Times меня ужасно расстроила. Я думала к. (Камилла Лонг - автор статьи, прим.) мой друг. Я бы в жизни никого не назвала тупой коровой, это не мои слова!

На самом деле мы знакомы с Викторией Бекхэм, мне она нравится. Единственное, что я хотела донести до читателей, так это то, что все, что я делаю, я делаю без чьей-либо протекции.

Говорят, что Пош была поражена, прочитав откровения Гиннесс. Один из друзей Виктории рассказал, что ее "удивили слова Дафны, ведь они несколько раз пересекались на мероприятиях. Более того, как-то раз она была в гостях у Бекхэм и они очень мило пообщались".

В общем, Бекхэм удивлена, Гиннесс шокирована, а автор статьи пожинает плоды своей амбициозности (которая, по словам Дафны, "затмила ее человечность"). Богатая наследница обещает, что больше не позволит себе никаких откровений с журналистами. И правильно, береженого Бог бережет.


Дафна Гиннесс и Виктория Бекхэм: заклятые подруги

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дафна Гиннесс: "Я не называла Викторию Бекхэм тупой коровой!"

14:52, 15 марта 2011

Комменты 35

Аватар

они друг на друга похожи

Аватар

Оу, эти истории из серии "кто кому сказал, как понял и как передал"-они бесплодны по сути, ибо узнать правду нереально.

Аватар

Стоило Вики вернуться к первоначальному естественному образу с длинными темными волосами - и сразу стала такой красоткой! Я уже почти забыла, что она когда-то такой была...

Аватар

пох. Гиннесс может сказать, что угодно, настолько она о*уительна.

Аватар

ха-ха, опять все пиарятся на ерунде

Подождите...