Ирина Шейк с каждым днем все востребованнее. И вот у нее новая обязанность - она участвует в продвижении новой коллекции обувной марки Xti. Рекламные фото вы могли видеть в посте блоггера Pchelkamia. Теперь же Ирина собственной персоной явилась на презентацию новой коллекции бренда. Впрочем, ехать ей было недалеко - судя по слухам, они с бойфрендом Криштиану Роналду живут вместе в его новом особняке в Мадриде.

На презентации Шейк появилась не в одном из своих любимых обтягивающих мини-платьев. На этот раз, она предпочла кружевной топ и узкие брюки. И выглядела в этом не менее сексуально, чем обычно. Вместе с Ириной новую коллекцию представлял ее партнер по кампании Артур Салес.

Недавно одна из самых популярных ныне моделей рассказала, как ей удается поддерживать себя в форме. Конечно, не обходится без усердных тренировок. Но главный залог красоты, по словам Ирины - это хорошее настроение:

Когда я в Нью-Йорке, я действительно тренируюсь пять раз в неделю. Я ем здоровую пищу. Я никогда не сижу на диетах, и ем все, что я хочу. Когда ты счастлива, то и чувствуешь себя великолепно. И это отражается и на теле, и на лице.

Везет же Ирине - с ее слов, она хочет есть исключительно здоровую пищу, а не какие-нибудь там гамбургеры. Бритни, бери пример с наших!

Несмотря на напряженный рабочий график, Шейк удается уделять время возлюбленному. На днях парочку видели на матче мадридского "Реала".


Ирина Шейк


Ирина Шейк и Артур Салес

Фото новой рекламной кампании Xti:

Источники: Celebrity-gossip.net, Gettyimages.com/Fotobank, Xti

Подпишитесь на наш

Туфельки для Ирины Шейк

19:11, 14 марта 2011

Комменты 70

Аватар

красотка. про бельевой стиль ужасно конечно но глядя на ирину все прощаешь.

L

Jurmala согласна!фигура и внешность все класс!но она ваще как модель не интересна!

L

Jurmala согласна!фигура и внешность все класс!но она ваще как модель не интересна!

G

я думаю она не просто красивая а очень красивая и надо это отметить.

M

замечательные внешние данные, но одевается как дешевка, и, соответственно так и выглядит.... со временем, думаю лоск появится, а пока только "мясо"

Подождите...