Эмма Уотсон всерьез увлеклась модой. Буквально недавно мы видели ее коллекцию для экологичного бренда People Tree, а на смену ей уже пришло новое сотрудничество. На этот раз Эмма поработала с Альбертой Ферретти.

Факт сотрудничества британской актрисы и итальянского бренда был озвучен еще в ноябре прошлого года. Для Alberta Ferretti Эмма создала коллекцию под названием Pure Threads. До запуска ее в продажу осталось совсем немного времени - она будет представлена публике 21 марта. Купить произведения модной коллаборации можно будет на сайте марки - цена варьируется от 250 фунтов стерлингов до 850.

Как и в случае с коллекцией для People Tree, одежда от Эммы Уотсон будет сделана из экологичных материалов.

У нас есть небольшое превью, которое поможет вам составить представление о совместной работе Эммы и Альберты.

Подпишитесь на наш

Эмма Уотсон для Alberta Ferretti: превью

17:37, 5 марта 2011

Комменты 13

S

вообще не ассоциирую Эмму с одеждой от Феретти

U

Эмма такая хорошенькая с короткой стрижкой.. Индивидуальность появилась и черты лица кажутся более тонкими..

Аватар

да чо уж там,в диор ее. а то готье там "штаны протирал" ничего оказывается не делал, а эмма прям разошлась, дизайнер на все руки. и где только вдохновение черпает, от коллекции к коллекции прям взрывает модный мир "авангардными идеями". почему бы не сделать девушку просто лицом модного дома какого-нидь, без ссылки на то, что она чего то там придумывает. это кстати не конкретно ее касается. лохан, холмс, и тп. одна когорта "модельеров"

Аватар

Все эти звездные коллекции мне напоминают историю из жизни. В 11 классе я шла на медаль и так уж сложилось, что была единственной медалисткой от школы, в общем, медаль запороть нельзя было никак. Но как водится на выпускном сочинении вдохновение меня покинуло. Учительница все поняла и сказала: придешь завтра в 9 утра. Я пришла и 5 учителей русского и литературы писали мне сочинение. 5 за сочинение подтвердили в итоге, медаль я получила, но к сочинению итоговому имела очень слабое отношение.

Аватар

Превью особо не впечатлило, посмотрим, что будет дальше!

Подождите...