Как и было обещано, Леди Гага дебютировала на Неделе моды в Париже. Эпатажная звезда, написавшая саундтрек к показу Thierry Mugler, прошлась по подиуму, а также исполнила свою новую песню Government Hooker, которую зал, кстати, принял "на ура".

На шоу певица появилась в очередном эксцентричном наряде: на ней были юбка в пол, корсет и шляпа, напоминающая летающую тарелку. А уж макияжу Леди Гаги позавидовала бы сама Тэйлор Момсен!

Сама же коллекция Thierry Mugler получилась подстать "музе" Николы Формичетти, который, кстати, является и давним стилистом певицы. Футуристичные силуэты, гипертрофированные плечи, блестящие ткани и обилие прозрачных вставок - уверены, мы еще не раз увидим Леди Гагу в этих нарядах с подиума! Тем более, что сама она не скрывает: новые творения дизайнера пришлись ей по душе даже больше, чем она ожидала.


Леди Гага но подиуме


Модели из новой коллекции Thierry Mugler


Никола Формичетти, Леди Гага, Себастьян Пень

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Леди Гага: дебют на Неделе моды в Париже

13:09, 3 марта 2011

Комменты 39

Аватар

Гага отстой,позор,вы читали в журнале,про то,что Гага стырила эти образы у Русской девке,которая умерла?вроде как

Аватар

не думала, что когда-нибудь это скажу, но... привет, Менсон.

Аватар

мне раньше так Гага нравилась, песни до сих пор обожаю но последнее время любой ее выход просто раздражает, надоело это кривляние

Аватар

Мне иногда так хочется такие хвосты сделать, как у нее на этих фото. Такие длинные-длинные..

Аватар

Несмотря ни на что, никогда не стану поклонницей Гаги. Против нее лично, я ничего не имею... но мне не нравится, когда: ...ковыряют музыку других и продают как собственную... ...идут на все, чтобы внимание к собственной персоне не уменьшалось... Повторяюсь, Гага эпатирует публику не в целях самовыражения, а для зарабатывания денег. ...

Подождите...