Начинающие дизайнеры - Сара Джессика Паркер, Кэт фон Ди и Лорен Конрад стали почетными гостями модной ярмарки ENK Fashion Coterie Fall, открывшейся на днях в Нью-Йорке.

Впрочем, "начинающими" назвать этих героинь таблоидов можно с натяжкой. Сара Джессика Паркер, успешно сотрудничающая с Halston, уже имеет довольно богатый опыт в модной индустрии - созданная ею марка Bitten, пусть и не была коммерчески успешной, позволила актрисе поднабраться опыта и многому научила.

Лорен Конрад же уже не первый сезон сотрудничает с модной маркой Kohl. Кроме того, у нее тоже был собственный бренд - The Lauren Conrad Collection - который хоть и не был принят критиками с восторгом, но и полного отторжения тоже не вызвал.

Наконец, Кэт фон Ди, невеста бывшего мужа Сандры Баллок, тоже не осталась в стороне от увлечения звезд модой - не так давно она заявила, что запускает собственную линию (промо-снимки одежды вы могли видеть в посте блоггера Shotakoe).


Сара Джессика Паркер


Элиз Кролл, Сара Джессика Паркер

лорен конрад


Кэт фон Ди

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Сара Джессика Паркер, Кэт фон Ди и Лорен Конрад на модной ярмарке

16:58, 21 февраля 2011

Комменты 36

Аватар

я хорошо отношусь к паркер. люблю секс в большом городе... но ее нос...мамочка моя... и покрасить ее очень хочется.

S

какая же модная Сара!! все так просто, но так круто подобрано. вот я бы не догадалась к металлизированной блузке подобрать белый пояс в горошек! она мое вдохновение!

Аватар

Паркер хоть и милашка,но выглядит старше многих 45-летних своих ровесниц в Голливуде,возьмем к примеру Монику Беллучи или Сандру Баллок.ИМХО

9

Уж кто кто) а Сара знает толк в моде! Интересно будет посмотреть на ее творения

Аватар

Женщина с тату на лице - она задумывалась о старости, когда это делала?..

Подождите...