Неделя моды в Нью-Йорке подошла к концу (не спешите грустить, фэшн-сообщество перебирается в Лондон). Показом закрытия стало шоу Гвен Стефани для L.A.M.B..

Дефиле было разделено на шесть "эпизодов". Для каждой из тем коллекции Стефани подобрала декорации, свет, звук и даже моделей. Девушки из "военной" линейки демонстрировали наряды в стиле милитари, растаманские мотивы были заметны в линейке Ragga Muffins, "лондонские" жительницы примеряли вещи мужского кроя, а "американки" - яркие пальто и жакеты. Также была представлена линейка одежды для "модниц" (им Гвен предлагает носить высокие каблуки и леопардовые принты) и "гламурных див" (в их гардеробе непременно должны быть комбинезоны а-ля 1970-ые и черные топы на бретельках).

Но куда больше, чем сама коллекция, зрителей поразила зрелищность показа. Яркий перфоманс, устроенный Гвен Стефании, стал эффектным завершением модной недели. Да что рассказывать, смотрите сами:


Гвен Стефани

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Нью-Йорке: коллекция Гвен Стефани для L.A.M.B.

21:37, 18 февраля 2011

Комменты 39

Аватар

Есть у Гвен вкус, есть... разноплановая коллекция

S

живинько!

Аватар

Пыталась по картинкам угадать где какая коллекция - не все смогла! Надо было подписать, ну или по порядку их выложить....

Аватар

Ни чем не удивила, я уже виддела подобное у других дизайнеров... и нет единого стиля, все как то в разнобой... не понравилось...

Аватар

всё понравилось, и хозяйка вечера, и её творения

Подождите...