Продолжаем виртуальный тур по лучшим показам Недели моды. На шоу Badgley Mischka, состоявшемся вчера, главной звездой стала Румер Уиллис. Актриса, которая не так давно возглавила рекламную кампанию бренда, активно позировала фотографам с подругой - Келли Особорн, а также атаковала других именитых гостей и дизайнеров расспросами о моде будущего (делала она это для телешоу Extra).

Об отдаленном будущем судить не беремся, зато можем рассказать о том, что нас ждет уже этой осенью. Несмотря на то, что дизайнеры марки - Марк Бэджли и Джеймс Мишка - в последнее время сфокусировались на практичных вещах (не так давно была запущена вторая линия Mark + James, а также серия аксессуаров, в частности - сумок), их осенняя коллекция получилась по-настоящему шикарной.

Модельеры вдохновлялись гламуром 1930-1940-х годов. Это заметно во всем: в силуэтах, тканях, отделке бисером и натуральным мехом. В то же время, в коллекции явно чувствуется современный дух, который в модный дом привнесла Румер Уиллис. Кстати, обе линии - и первая, и вторая - была продемонстрированы во время вчерашнего дефиле. И хотя некоторых гостей шоу такое смешение смущало, мы уверены, такие перемены - только к лучшему.


Дизайнеры Марк Бэджли и Джеймс Мишка


Румер Уиллис берет интервью у дизайнеров

Совершенно иного толку был показ Tibi. Его гостями стали Ванесса Хадженс и "лицо" бренда - Оливия Палермо. В новой коллекции дизайнер марки, Эми Смилович, постаралась совместить казалось бы несовместимое - актуальный минимализм (он выражался, прежде всего, в силуэтах, а также в чистой палитре цветов) с легким бохо-шиком (обратите внимание на вышивку с этническим уклоном, а также состаренное кружево).

Если показ Badgley Mischka был в большей степени "вечерним", то Tibi предлагает огромный выбор нарядов "на каждый день". Практичные и комфортные платья из кашемира, шерстяные брюки и жакеты, шелковые блузки и сарафаны наверняка найдут "свое" место в гардеробе любой жительницы современного мегаполиса. А линейка коктейльных платьев красных и золотых тонов точно придется по вкусу голливудским стилистам: ждем, кто первой из звезд наденет наряды из новой коллекции!


Эми Смилович

Гости показов:


Румер Уиллис


Келли Осборн


Келли Осборн и Румер Уиллис


Марк Бэдгли, Румер Уиллис, Келли Пиклер, Келли Осборн и Джеймс Мишка


Ванесса Хадженс


Оливия Палермо

Источники: Getty/People, Alessandro Viero/GoRunway/Style, Alessandro Viero/GoRunway/Style

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Нью-Йорке: показы Badgley Mischka и Tibi

16:41, 16 февраля 2011

Комменты 57

Аватар

келли хороша

Аватар

больше всех порадовала глаз Оливия Палермо

Аватар

келли и румер надо дружить, никто никому завидовать не будет)))

S

я так пониманию многие сплетницы настоящих страшненьких женщин никогда воочию не видели; назвать Румер и Осборн страшными???не красавицы,кто спорит,но зачем же так передергивать?

Аватар

wearable :) naryad Palermo ubil uj izvinite xotya sama krasotka

Подождите...