Последние несколько месяцев Макс Азрия сфокусировался на минималистских силуэтах.

Осенняя коллекция, представленная на Неделе моды, лишнее тому подтверждение. В ее основу легло платье из блестящего, струящегося шелка. Пастельная палитра - пепельно-серые оттенки и беж - дополнена яркими красками: чистыми синими и красными цветами.

В соответствии с последними тенденциями дизайнер воспевает в своей коллекции длину по колено и даже чуть ниже. Впрочем, макси тоже в моде. Легкие полупрозрачные ткани он  смешивает с плотным трикотажем, а кашемир - с натуральным мехом.

Минимум декора - еще одна "фишка" последних работ Макса Азрии. В паре платьев поблескивают пайетки, другие пара нарядов радуют глаз нетривиальными принтами. Тонкий ремешок, кожаный клатч, сапоги в стиле 1970-х годов - вот и все, что понадобится женщине следующей осенью, чтобы быть "в тренде".

Приобщиться к миру пусть не высокой, зато практичной моды захотели многие знаменитости. С первого ряда за дефиле наблюдали Ашанти, Дженнифер Лав Хьюитт и Тараджи П. Хенсон. А что, готовь сани летом, как говорится...


Макс Азрия и Мегги Райзер

Гости показа:


Дженнифер Лав Хьюитт


Келли Роуланд


Гарсель Бовэ


Тараджи П. Хенсон


Ашанти


Катрина Боуден


Линн Коллинс

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Нью-Йорке: минималистская осень от BCBG Max Azria

16:49, 11 февраля 2011

Комменты 20

Аватар

блин, очень красиво!

K

Красные платья красивые! остальное так себе

Аватар

Линн Коллинз явно зря одела лыжнфе ботинки к этому платью. Не говорю уже о том, что это платье надо носить не с её фигурой..:)

S

понравились первые 3 пары,хорошая цветовая гамма и красивые линии,но вот дальше не очень..

Аватар

Удивила разница в стиле показа и большинства гостей.

Подождите...