Элли Феннинг и Тодд Кол

На днях мы писали о рекламном мини-фильме Rodarte, главную роль в котором сыграла 12-летняя Элли Феннинг. Мы видели трейлер ролика, а теперь у нас есть возможность оценить работу Тодда Кола от начала до конца.

В ленте, получившей название The Curve of Forgotten Things, Элли сыграла девушку, живущую в неком странном месте, находящемся "вне времени". Она выкапывает различные предметы старины из земли и преподносит их солнцу.

По словам режиссера, его источниками вдохновения стали Калифорния, 1970-е годы, золотая лихорадка и Азия. Название же мини-фильма взято из одноименной поэмы Ричарда Бротигана - культовой фигуры американской литературы прошлого века:

Я назвал этот фильм в честь поэмы Ричарда Бротигана (условно название можно перевести как "Кривая потерянных вещей - прим.). И фильм, и поэма рассказывают о потерянных вещах и о временных циклах.

Основательницы Rodarte, сестры Малливи, предоставили для съемок наряды из своей весенней коллекции, ну а молодая актриса приложила все свои силы, дабы донести до зрителей тот посыл, что вложил в фильм Тодд Кол.

Подпишитесь на наш

Элли Феннинг для Rodarte: премьера мини-фильма

18:57, 10 февраля 2011

Комменты 26

C

Честно? Мне не понравилось... еле-еле ковыляющая на каблуках 12-летнаяя Эль - какая-то ассексуальная и вполне себе угловатая. Ребёнок одетый во взрослую одежду и пытающийся что-то изображать - неуклюже получилось. Не знаю какие эмоции данный фильм должен был вызывать, но девочка явно там не по возрасту... Она смотриться НЕ ОРГАНИЧНО!

Аватар

прическа не понравилась

Аватар

брови красивые

Аватар

Чем-то напоминает Джордж из "Мёртвых, как я"... такое же задумчивое выражение в ролике)

Аватар

не хотелось снова возвращаться к теме ЛиЛо, но что-то мне подсказывает, что эта девочка уж тооочно не повторит ее жизнь! что-то в ней есть, такое, знаете, конкретно направленное "только вперед!"=)

Подождите...