Кристина Агилера не попадала в списки самых стильных звезд шоу-бизнеса, зато регулярно занимала топовые строчки в списке самых безвкусных.

Все это не мешает ей работать над собственной модной линией - на Неделе моды в Сан-Пауло певица объявила о сотрудничестве с универмагом C&A:

Я здесь и я полностью сфокусирована на работе!

По словам звезды "Бурлеска" она ждет не дождется, когда созданные ее стараниями топы, юбки и платья появятся на прилавках. Честно говоря, в успех предприятия верится с трудом - вспомните, мы не раз видели Агилеру в крайне спорных нарядах!


Кристина Агилера на красной дорожке...


...во время выходов "в свет"...


...и в обычной жизни

Источники: Sky News, Gettyimages.com/Fotobank.com, X 17/All Over Press, National Photo Group/All Over Press, WENN/All Over Press, BUDA/All Over Press

Подпишитесь на наш

Кристина Агилера: "Модная линия на подходе! Я вся в нетерпении!"

18:17, 8 февраля 2011

Комменты 34

Аватар

что с ее лицом?!?!

Аватар

Какая-то она не живая, искусственная на первом фото. Как-то ровно на Агилеру, не в восторге от песен, голоса, да и буду ли смотреть "Бурлеск", но ей определенно лучше было, когда постройнее была. Хотя, не мое это дело)))но она с накладкой макияжа на себя палку перегибает)

F

Первое фото - жесть!!!! свинка!

Аватар

я тоже люблю её голос, её песни и курс, который она для себя наметила тоже очень хорош, но это не оправдание! Кристине НЕОБХОДИМО держать форму, поскольку без нее она действительно не фонтан. И это очевидно!

L

волосы кошмар, наряды тоже, но как она зараза поет....мм.."Бурлеск " надо смотреть только ради ее голоса, рекомендую всем!

Подождите...