Буквально пару дней назад в сети появилась фотосессия Киры Найтли для журнала Elle UK, в которой она примеряет вещи из первой женской коллекции Tom Ford, а сегодня стало известно, что актриса подписала контракт с дизайнером: если верить слухам, отныне она - лицо бренда. И не на сезон-другой, а, якобы, на шесть (!) лет.

Выбор Тома Форда пал на Киру не случайно - дизайнер, по его собственным словам, давно влюблен в Найтли:

Обожаю ее! Она волнующая и очень профессиональная. Мне нравится ее дух. И у нее удивительная, британская внешность - своим типажом она напоминает женщин 1940-х годов, в то же время она очень юна и современна.

Пока сложно представить Найтли в роли "лица" Tom Ford - в отличие от дизайнера, репутация актрисы чиста и практически невинна (никаких скандалов, интриг и расследований!). Тем не менее, союз двух ярких личностей обещает быть, как минимум, интересным. Ждем-с!


Кира Найтли в Elle UK: первый "выход" в одежде Tom Ford

Источники: Styleite, Elle UK

Подпишитесь на наш

Кира Найтли - "лицо" Tom Ford?

18:17, 3 февраля 2011

Комменты 35

Аватар

Мало ли у кого что не так, её челюсть ни капли не портит, я бы сказала наоборот даже, мне нравится её выражение лица и мимика, наверное благодаря этому.

Аватар

Кира Найтли стремная и никакая актриса. А я - неудачница.

Аватар

Согласна с дизайнером))Кира очень красивая, приметная девушка, и побольше ей хороших ролей,хочу видеть ее на экране.

Аватар

Понравилась вторая фотография. На фото с выпяченными губами смотреть неприятно, а фото с глупо открытым ртом так вообще - синдром Дауна. Неужели девушка с закрытым ртом считается несексуальной, а с открытым ртом - воплощением секса? Ню-ню... Сама фотосессия средненькая, как и модель.

L

минимализм, ч/б фото - все нравится

Подождите...