Золотистые локоны, очаровательная улыбка, пышные формы и белое платье, разлетающееся от ветра... Мэрилин Монро возвращается! Очередной "копией" легендарной актрисы стала Лара Стоун.

Модель примерила ее образ в благотворительных целях - таким образом она решила поддержать всемирно известный проект фонда "Комическая помощь" (Comic Relief) - "День красных носов". Организация оказывает помощь голодающим в Африке, а также помогает малообеспеченным жителям Великобритании.

Стоун призналась, что новый образ пришелся ей по душе:

Было забавно провести один день в образе Мэрилин Монро да еще и воспроизвести самых знаменитый из ее снимков.

Для меня большая честь, что меня пригласили принять участие в общественно значимом проекте. "День красных носов" - самый простой способ, при помощи которого жители Британии могут поддержать голодающих Африки.

Кстати, Лара Стоун - далеко не первая знаменитость, поддержавшая Фонд. С момента его основания - в 1985 году - с ним сотрудничали самые известные английские актеры, музыканты, спортсмены. Среди них - Робби Уильямс, Эмма Бантон, Джоан Роулинг, Дэвид Бекхэм и многие другие.


Лара Стоун для фонда "Комическая помощь" в 2011 году...


...Джейсон Донован и Кайли Миноуг в 1989...


...Шер (в центре) в 1995...


...группа Spice Girls в 1997...


...Робби Уильямс в 2001...


...Дэвид и Виткория Бекхэм, Али Джи - 2001 год

Источники: Dailymail, Comic Relief

Подпишитесь на наш

Лара Стоун перевоплотилась в Мэрилин Монро. Зачем?

16:57, 3 февраля 2011

Комменты 16

P

платье у мерилина подходит для маленького роста выглядит милее чем у высокого фламинга.......

Аватар

БЛ..ТЬ как это достало!

Аватар

Мэрилин в гробу перевернулась!

Аватар

Фонд прекрасный. В Москве с ними сотрудничает организация "Дети Марии". Была на их мероприятии - очень здорово. Если честно, не очень поняла почему нужно было для этого фонда копировать один из самых сексуальных образов всех времен и народов. А также в сравненнии с Мерилин Лара Стоун просто stone...

Аватар

Люблю Монро и не люблю все копии ее..

Подождите...