Ходят слухи, что наша соотечественница, модель Елена Перминова, будет новым редактором моды журнала POP (об этом первой поведала в своем посте блоггер kritikessa). Официального подтверждения это информации нет, так откуда же взялись слухи?

Оказывается, новостью мы обязаны основателю и главному редактору легендарного журнала Purple Оливье Заму (не последний, мягко говоря, человек в мире моды), который опубликовал в блоге PurpleDiary свое фото с Еленой, где подписал Перминову следующим образом:

Русский стилист Елена Перминова (следующий редактор моды журнала POP).

Фотография была сделана во время традиционного благотворительного ужина ассоциации Sidaction.

Напомним, что POP уже связан с русскими именами. Его бывший главный редактор - Даша Жукова. Минувшей осенью она покинула этот пост, пожелав заняться другим проектом, как она сама сказала, "начать строить что-то с нуля".


Фото из PurpleDiary с той самой подписью


Елена Перминова - яркий персонаж московской светской жизни


...и не только московской (с Эвелиной Хромченко на ужине Sidaction в Париже)


Елена Перминова и Мирослава Дума


Елена с сестрой Александрой Кириенко


Такой Перминова предстает в западных фэшн-блогах

Источники: PurpleDiary, Виктор Бойко, Любовь Шеметова, Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Fashionising

Подпишитесь на наш

Елена Перминова - новый редактор моды POP?

11:37, 1 февраля 2011

Комменты 151

L

Да правильно,подвернулся случай, девочка попала в тусовку. Внешность есть, моделью работала(значит хоть примерно в курсе дела) Можно подумать у нас все певицы с музыкальным образованием)))

G

деньги это сило.

S

Да уж, что сказать. Многие из нас с детства идут к своей мечте. Получают специальное образование, потом бегают по городу в поисках работы, подрабатывают волонтерами на различных мероприятиях - типа недели моды и прочие. Печатаются в глянце и работают на ТВ. И как не пародоксально не становятся главными редакторами никогда. А тут бывшая сбытчица наркоты с условным сроком, модель Плейбоя, сожительница олигарха и вот тебе на - главный редактор. А мозгов то хватит?

Аватар

хаха лебедев подумал: а чем я лучше абрамовича?!и купил своей журнал РОРинтересно, что кети гранд думает об "этих сумасшедших" русских? или у нее настолько не лежит душа к журналу, что ей плевать?

S

эх, я, севшая в редакторское кресло, побывав до этого корреспондентом, обозревателем, завотделом, замредактора.... увы, не в тренде. пойду удавлюсь с горя

Подождите...